Китай: молитесь о евангелизации, проводимой сельскими церквями

Китайский верующий, который получил Библии от работников «Голоса мучеников», прислал нам недавно благодарственное письмо с просьбой молиться за евангелизационную работу его церкви.

Фото: крещение в Китае.

«Я … выражаю свою благодарность за ваш вклад, сделанный с большой любовью, – пишет он, – в течение двух последних лет, вы поддерживаете нас, предоставляя Библии и другие христианские книги. Они мне очень помогают в служении. … Есть несколько сельских церквей. Мы часто собираемся вместе. По Божьей милости, мы создали группу, чтобы проповедовать Евангелие. … Эффект очевиден. В 2016 году несколько сотен людей обратились к Господу. Мы давали им Библии и познакомили их с церковью. Мы надеемся, что каждый сможет услышать Евангелие. … Пусть Господь поможет нам. Мы планируем посетить каждую деревню в [местоположение умышленно не называется] за два года, чтобы там всюду узнали Евангелие, мы будем проповедовать. Когда мы проповедуем Евангелие, люди с радостью … принимают Иисуса. Они относятся к Библии, как к сокровищу. Мы … счастливы, и это нас ободряет. Мы пристрастились к проповеди Евангелия. Новообращенные верующие такие же, как новорожденные младенцы».

Славьте Бога за верность этой церкви и радость в распространении Евангелия! Молитесь, чтобы эти новые верующие возрастали в своих отношениях со Христом.