Лаос: взрослые дети отвергли мать-христианку

16.09.2021
Приняв Иисуса своим Спасителем, Суйи решила позвонить своему сыну и дочери: «Я сказала им, что уверовала в Бога, и моя болезнь прошла. Моё здоровье стало крепким, и я счастлива».

Фото: взрослые дети Суйи теперь не хотят иметь с ней ничего общего.

Её дети плохо восприняли эту новость. Дочь сказала, чтобы мать перестала верить в Бога, иначе она больше не будет её навещать и не будет любить.

Сын рассердился ещё больше, полностью отрекшись от неё. Дети сказали ей, что, если их работодатели обнаружат, что их мать христианка, то их уволят.

«Услышав такие слова от своих детей, я почувствовала себя обескураженной и смущенной, – сказала Суйи, – я уже старая, и весь мой источник дохода – это мои дети». Она позвонила своему пастору, который призвал её оставаться верной Богу, несмотря на обстоятельства. После этого Суйи снова позвонила своим детям и сказала, что никогда не перестанет верить в Бога, и вместе с тем всегда будет любить их как прежде.

Пережить каждый новый день для Суйи испытание, ведь иногда ей даже нечего есть. Она просит молиться, чтобы её дети познали Бога.