Уганда: пасторы получили в подарок мотоциклы

24.11.2021
Девять христианских лидеров, которые заботятся о преследуемых верующих в Уганде, недавно получили в подарок новые мотоциклы, что поможет повысить эффективность их служения.

Фото: эти пасторы получили новые мотоциклы, которые помогут им расширить служение.

Некоторым из этих пасторов ранее приходилось ходить пешком на далекие расстояния по труднопроходимой местности, чтобы навестить семьи и общины христиан, но география их служения всё равно была ограничена из-за трудного пути. «Мотоциклы помогут служителям проводить евангелизационную работу среди большего числа местных жителей, также они смогут быстрее реагировать в случае крайней необходимости», – сообщил наш сотрудник.

«Это облегчило служение ученичества, – сказал другой служитель. – Бог действительно верен. Он добр к Своим людям. Это подтверждение того, что вся наша работа не напрасна. За имя Иисуса нам ещё многое придется перенести. Большое спасибо за то, что принесли такое благословение в мою жизнь. Пусть Господь также обильно благословит вас».

Те, кто получил в подарок мотоциклы, воздали славу Богу и просили молиться об их защите, а также Божьем руководстве в их служении.