С наступающим Рождеством Христовым!

23.12.2023
Дорогие друзья!
Поздравляем вас с наступающим Рождеством Христовым! Мы надеемся, что предстоящий праздник Рождества вы сможете встретить со свой семьёй и близкими вам людьми. Этот день – отличная возможность поблагодарить Спасителя за все благословения, которые Он нам дал.

В это предпраздничное время мы хотим напомнить вам о христианах, которые (возможно в момент, когда вы сядете за праздничный стол) подвергаются допросам и пыткам у себя на родине. Мы благодарны за верность братьев и сестёр, чья вера и мужество вдохновляет нас каждый день. Мы благодарим Бога за возможность встречаться и общаться со многими из них. Это – одно из величайших благословений. Слава Богу за Его верность, которую Он являет Своим детям даже в тюремных камерах и среди гонений.

Собравшись вокруг праздничного стола, вспомните о членах нашей преследуемой христианской семьи. Мы призываем вас на протяжении праздников особенно усердно молиться за верных Богу братьев и сестёр, живущих в 68-ми странах, где «Голос мучеников» несёт активное служение последователям Христа.
С уважением, «Голос мучеников»