Китай: выиграть вечное золото

26.01.2022
Пока взгляды всего мира обращены на Пекин и XXIV зимние Олимпийские игры, мы приглашаем вас присоединиться к

верующим всего мира в молитве за наших христианских братьев и сестёр, которые подвергаются преследованиям со стороны коммунистического правительства Китая. Хотя они не являются олимпийскими спортсменами, но многие китайские христиане преодолевают большие расстояния пешком или на велосипеде, чтобы проповедовать Евангелие, поднимают бесчисленные тяжелые коробки с Библиями, чтобы доставить их новообращенным верующим, и претерпевают великие страдания во имя Христа — даже в китайских тюрьмах и концентрационных лагерях.

Мы приглашаем вас присоединиться к христианам со всего мира, которые используют зимние Олимпийские игры, организованные коммунистическим правительством Китая, как ежедневное напоминание о молитве за христиан в Китае.

ПЯТЬ СПОСОБОВ МОЛИТЬСЯ ЗА КИТАЙСКИХ ХРИСТИАН ВО ВРЕМЯ ОЛИМПИЙСКИХ ИГР

  1. Молитесь о пасторах и церковных лидерах, чтобы они твердо держались за библейскую истину и не соглашались на компромисс, несмотря на давление правительства.
  2. Молитесь об ободрении китайских верующих и о том, чтобы они испытывали единство и общность как члены Тела Христова.
  3. Молитесь за христиан, находящихся в тюрьмах. Молитесь о Божьей защите для них, а также, об их здоровье, достойных условиях содержания, хорошем питании, и о том, чтобы у них была возможность свидетельствовать о Христе охранникам и сокамерникам.
  4. Молитесь о распространении Евангелия среди участников Олимпийских игр, а также среди местных, провинциальных и государственных лидеров коммунистической партии.
  5. Молитесь о безопасном распространении Библии во всех частях Китая.