Китай: под бдительным оком правительства

12.03.2022
У церквей в Китае долгая история преследований, десятилетиями они функционируют и растут в условиях жестоких притеснений.

И сегодня китайские верующие, столкнувшиеся с репрессиями нынешнего правительства, как никогда нуждаются в наших молитвах, ободрении и поддержке.

Китайские власти закрывают и сносят церковные здания — даже некоторые из зарегистрированных, «легальных» церквей — и совершают набеги на многие домашние церкви. Вместе с тем они арестовывают, допрашивают и заключают в тюрьму пасторов и членов церкви.

Фото: китайские верующие продолжают собираться для совместной молитвы на руинах своей церкви, разрушенной по приказу китайских властей.

«Голос мучеников» продолжает поддерживать наших братьев и сестёр в Китае, помогая тем, кто пострадал от этой волны преследований, и укрепляя христиан Библиями и другими инструментами для служения и евангелизации.

Мы призываем вас молиться за наших братьев и сестёр в Китае, как единое Тело Христово. Во время усиления преследований молитесь об их возрастании во Христе и возрастании в мужестве. Кроме того, молитесь, чтобы всё больше людей в Китае познавали Христа. Ваша духовная поддержка очень важна для китайских верующих.