Обучающий видеокурс «Вурмбранд»: Часть 1 – «Кто встанет за Христа?»

Мы представляем вашему вниманию обучающий видеокурс из шести частей «Вурмбранд», основанный на художественном фильме «Пытаемы за Христа» и книге «ВУРМБРАНДЫ. Пытаемы за Христа: полная история».

Каждая из шести частей преподносит уроки, которые вы можете применить на практике, столкнувшись с трудностями и противодействием в своей собственной жизни. Первая часть имеет название «Кто встанет за Христа?».

В этом видео, на примере Кристиана Вольфкеса, вы узнаете какой большой плод может принести верная молитва одного человека. Кроме того, вас вдохновит смелость Ричарда и Сабины, с которой они приняли важное решение, повлиявшее на их будущую жизнь.

Вдохновляйтесь расширять Царство Божье на всех фронтах – любой ценой! Библия призывает нас прощать, любить и приводить наших врагов ко Христу. Но выполнить это повеление непросто! Пусть история жизни Ричарда и Сабины Вурмбранд вдохновит и побудит к действию вас и ваших близких. Вы узнаете, как Бог помогает Своим последователям верно и победоносно нести служение даже в условиях преследований и страданий.

В данном обучающем курсе вы увидите реальные примеры библейского ученичества, к которому мы все стремимся, и извлечете уроки из жизни смелых и верных людей, которые сразу сможете применить на практике. Божьей силы достаточно, чтобы преодолеть все препятствия, с которыми мы сталкиваемся, и Его благодать преобразит нас.
С уважением, «Голос мучеников»