Обучающий видеокурс «Вурмбранд»: Часть 2 – «Евангелизация захватчиков»

05.04.2022
Мы представляем вашему вниманию обучающий видеокурс из шести частей «Вурмбранд», основанный на художественном фильме «Пытаемы за Христа» и книге «ВУРМБРАНДЫ. Пытаемы за Христа: полная история».

В этой части вы узнаете, как Ричард Вурмбранд смог проявить христианскую любовь к потерянным грешникам, советским солдатам, оккупировавшим его страну. Также вы увидите, на какой риск смог пойти новообращенный ко Христу советский солдат, желая распространять Евангелие. Кроме того, вам будет интересно узнать, нашёл ли сын пастора, который в детстве побоялся сказать правду о своём отце, вторую возможность публично заявить о своей вере.

Вдохновляйтесь расширять Царство Божье на всех фронтах – любой ценой! Библия призывает нас прощать, любить и приводить наших врагов ко Христу. Но выполнить это повеление непросто! Пусть история жизни Ричарда и Сабины Вурмбранд вдохновит и побудит к действию вас и ваших близких. Вы узнаете, как Бог помогает Своим последователям верно и победоносно нести служение даже в условиях преследований и страданий.

Каждая из шести частей преподносит уроки, которые вы можете применить на практике, столкнувшись с трудностями и противодействием в своей собственной жизни. В данном обучающем курсе вы увидите реальные примеры библейского ученичества, к которому мы все стремимся, и извлечете уроки из жизни смелых и верных людей, которые сразу сможете применить на практике. Божьей силы достаточно, чтобы преодолеть все препятствия, с которыми мы сталкиваемся, и Его благодать преобразит нас.
С уважением, «Голос мучеников»