Вьетнам: девушка пострадала в результате нападения

06.04.2022
3 января 17-летняя Ан и её отец Чин посетили деревню в нескольких милях от дома, чтобы помолиться за семью, которая болела на коронавирус.

Фото: Подобно Ан и Чин, христианские работники во Вьетнаме часто ездят на мотоциклах, чтобы донести Евангелие и привозить Библии отдалённые селения.

Из-за злобы местных властей на христиан, Ан и Чин вынудили заплатить карантинный штраф после того, как они посетили и помолились за больную семью, а вот нехристиане штрафы платить не должны.

Когда они возвращались домой на мотоцикле, жители села кричали оскорбления вслед и пытались остановить их и побить. В конце концов, один из нападавших успел ударить мачете по мотоциклу, ударом он порезал два сухожилия на левой ноге Ан. Её церковь сразу же помогла и оплатила большую часть медицинских расходов, но её семья всё ещё имеет трудности с оплатой остального.

Молитесь, чтобы Ан полностью исцелилась от травм и чтобы семья, за которую они с отцом молились, полностью исцелилась от любых осложнений и болезней. Просите Бога обеспечить семью Ан и чтобы Он продолжал благословлять их и поддерживать в нелёгком труде продвижения Царства Божьего.