Пакистан: пасторы едут в опасные зоны, чтобы добраться к верующим

11.04.2022
Христиане в Пакистане считаются низшим слоем общества, и многие из них не имеют доступа к духовному обучению для взращивания своей веры.

Фото: Некоторые пакистанские христиане подолгу тяжело работают, обжигая кирпич в печах, так что у них не остается времени на общение с другими верующими.

Многие христиане работают в качестве слуг в богатых семьях или в опасных для христиан и их здоровья зонах, трудясь обжигая кирпич, эти братья и сестры практически не имеют доступа к христианскому общению и пасторским настановлениям.

Многие пакистанские пасторы начали ездить в эти опасные зоны, чтобы ободрять верующих и созидать Тело Христово. Они постоянно сталкиваются с противодействием и враждебными настроениями местных и рискуют своими жизнями, служа в этих районах. Эти верные служители Господа продвигают Божье Царство, принося Библии одиноким верующим и проповедуя им Слово Божье.

Молитесь, чтобы Бог послал мужества и ободрил пасторов в служении, они сейчас в трудных обстоятельствах. Молитесь за их безопасность, во время их поездок в опасные районы Пакистана.