Обучающий видеокурс «Вурмбранд»: Путеводитель по курсу и Пособие для инструктора

12.05.2022
Библия призывает нас прощать, любить и приводить наших врагов ко Христу. Но выполнить это повеление непросто.


Пусть история жизни Ричарда и Сабины Вурмбрандов вдохновит и побудит к действию вас и вашу группу по изучению этого видеокурса.

Вы узнаете, как Бог помогает Своим последователям верно и победоносно служить перед лицом крайних трудностей, страданий и противодействия.

В данном обучающем курсе вы увидите реальные примеры библейского ученичества, к которому мы все стремимся, и извлечёте уроки из жизни смелых и верных людей, которые сразу сможете применить на практике. Божьей силы достаточно, чтобы преодолеть все препятствия, с которыми мы сталкиваемся, и Его благодать преобразит нас.

Каждая из шести частей даёт уроки, которые вы можете применить на практике, столкнувшись с трудностями и противодействием в своей собственной жизни.

Обучающий курс включает:
– Книгу «ВУРМБРАНДЫ. Пытаемы за Христа: полная история».
– Художественный фильм «Пытаемы за Христа».
– Видео из шести частей, каждая из которых показывает одну из глав книги «ВУРМБРАНДЫ. Пытаемы за Христа: полная история» и фрагменты художественного фильма «Пытаемы за Христа», раскрывая перед зрителями одну из сложных библейских тем.
– «Пособие для инструктора», которое поможет лидеру церковного обучения, домашней группы или класса воскресной школы легко вовлечь аудиторию в активное обсуждение.
– «Путеводитель по курсу», предназначенный для учеников.

С уважением, «Голос мучеников»