Ближний Восток: молитесь за семьи женщин, погибших за веру

CHRISTIANS IN THE MIDDLE EAST30 апреля и 1 мая, три женщины-христианки были убиты в отдельных инцидентах мусульманскими членами семьи. 38-летняя женщина была застрелена двумя своими братьями вскоре после того, как они узнали, что она говорила с миссионером по Skype, и что у нее есть Библия.

Во втором инциденте мужчина зарезал свою 22-летнюю сестру, когда он поймал ее с христианским CD-диском. Женщина ранее говорила со своим братом об Иисусе. Человек оставил тело своей сестры перед больницей, прежде чем обратиться за лечением своей раны руки в государственную больницу.

Фотография: эта христианка из страны на Ближнем Востоке, продолжает молиться, несмотря на риск.

В третьем инциденте мужчина убил свою дочь, ударив ее камнем по голове. Он явился с повинной в полицию и признался в убийстве, зная, что ему, вероятно, не будет угрожать серьезное наказание. Как сообщается, он рассказал полиции, что его дочь продолжала ходить в церковь, несмотря на его предупреждения.

Пожалуйста, молитесь за тех, на кого повлияли смерти женщин, за их единоверцев, друзей и близких. Пожалуйста, молитесь за тех, кто возглавляет эту группу верующих в это очень трудное время.