Ближний Восток: молитесь за христианку «Захиру», вынужденную уйти из дома

ZAHIRAH«Захира» – христианка, обратившаяся из ислама, подвергалась оскорблениям со стороны ее мужа задолго до того, как она стала христианкой. Но ее муж стал еще более жестоким, когда она поверила в Христа.

Фото: «Захира», христианка на Ближнем Востоке, просит молиться, чтобы она получила опеку над своими детьми. Ее бывший муж стал еще больше оскорблять ее, узнав, что она ушла из ислама.

Она и ее дети покинули свой дом и сейчас живут в одном доме вместе с еще несколькими семьями. Захира делится своей верой с одной сирийской парой, исповедующей ислам.

Хотя жена очень интересовалась Иисусом, но пара решила стать более набожными мусульманами из-за страха, что их родственники убьют их, если они обратятся в христианство.

«Иисус умер за меня, – сказала Захира, – как я могу отдать ему меньше? Я должна отдать всю свою жизнь Ему». Сирийская пара сказала Захире, что они теперь пересматривают свое решение.

Пожалуйста, молитесь за эту семейную пару. Молитесь также за Захиру в ее служении, и за то, чтобы ей предоставили ​​право опеки над своими детьми.