Китай: славьте Бога за освобождение Чэн Цзе

CHENGJIEБлагодарность Богу за освобождение Чэн Цзе, члена китайской домашней церкви, чье двухлетнее тюремное заключение завершилось 17 февраля.

Фото: Чэн Цзе снова вместе с мужем и двумя детьми после 2-летнего тюремного заключения в Китае.

В беседе с нашим сотрудником в прошлом месяце муж и двое детей Чэн Дзе рассказывали о том, с какой радостью и нетерпением они ожидают ее возвращения домой.

Напоминаем, что Чэн Цзе была первой из трех членов ее домашней церкви, арестованных в 2014 году по обвинению в «незаконной предпринимательской деятельности».

Чэн Дзе принимала участие в создании, печати и распространении учебных материалов, основанных на библейских принципах в христианском учебном заведении «Хуалинь», директором которого она являлась. После ареста Чэн Дзе школа, основанная ее церковью, была закрыта.

Дорогие друзья!

Благодарность Богу за освобождение Чэн Цзе! Молитесь о том, чтобы Бог еще больше укрепил мужественную христианку в вере и помог ей быстро адаптироваться к жизни на свободе и вернуться к служению. Продолжайте молиться об их детях и о пасторском служении мужа Чэн Дзу, Хуалинюаня.

Присоединяйтесь к нам в молитве заступничества за преследуемых детей Божьих и передайте информацию о них своей церкви и друзьям.