Китай: молитесь о заключенном пасторе Яне Хуа

PASTOR YANG HUA

Закрытый судебный процесс над Яном Хуа, пастором церкви «Живой камень», закончился 5 января вынесением ему приговора за «разглашение государственной тайны» в виде двух споловиной лет лишения свободы.

Фото: китайский пастор Ян Хуа находится в тюрьме.

Во время пребывания Яна в следственном изоляторе он подвергался пыткам и получал со стороны обвинения угрозы расправы над его семьей, целью которых было заставить подсудимого подписать ложное признание.

Не взирая на ходатайство защиты об отстранении данного прокурора от участия в судебном процессе, а также подачу против него судебного иска, прокурор продолжил вести дело и, в конечном счете, обвинение сфабриковало доказательства вины пастора Яна в «разглашении государственной тайны» Китая.

 Дорогие друзья!

Брат Ян Хуа, его церковь и семья нуждаются в нашей молитвенной поддержке! Присоединяйтесь к нам в молитве заступничества за брата Яна и передайте информацию о нем своей церкви и друзьям, а также напишите письмо ободрения ему в тюрьму на английском или русском языке.

Адрес тюрьмы:

Li Guozhi
#1-3 North
Nanming Detention House
Attn: Li Guozhi
Wangchengpo
Chaoyangdong Road
Guiyang City
Guizhou Province
China

Предыдущая информация

Пастор Ян Хуа, которого удерживают в тюрьме более шести месяцев по обвинению в «разглашении государственной тайны», недавно получил ряд угроз со стороны тюремных чиновников.

Пастор Ян сообщил своему адвокату, что прокуроры угрожали его жизни, а также жизни его жены и сыновей, причинили физический вред и потребовал его сотрудничества.

В недавнем письме к своей жене, пастор Ян предложил ей доверять Божьему плану и продолжать делать Его волю, как она поднимает их два сына в одиночку. Ян и его адвокат подаете иск против чиновников.

Пожалуйста, молитесь за Ян Хуа и его семьи.