Акция в Турции

Турецкие друзья «Голоса мучеников» просят молиться за довольно смелую акцию, целью которой является проповедь Евангелия в мусульманской стране.

В следующий понедельник, 9 апреля, в Стамбуле впервые открыто будет размещен плакат, рекламирующий заочный курс по изучению Библии. Плакат задает вопрос: «А что, если то, во что мы верим, – неверно?» и предлагает отправить сообщение с ключевым словом с мобильного телефона или посетить, специально созданный, веб-сайт.

Этот плакат высотой 2 метра, со значительной подсветкой будет размещен на двух станциях метро, а также в 45 автобусах, которые работают на очень людных маршрутах, соединяющих два конца города, и будет находиться там до 30 апреля.

Специально для этой акции создан компьютерный сервер, автоматически реагирующий на SMS-сообщения, отправленные с мобильных телефонов, и способный ответить на более 10 000 сообщений в месяц. Мы молимся о том, чтобы тысячи пользователей мобильных телефонов, смартфонов и компьютеров могли познать Христа.

Молитесь за проявление интереса со стороны стамбульцев, долговременный плод от этой кампании и чтобы это мероприятие стало лишь первым из множества последующих подобных евангелизационных проектов.