Пакистан: молитесь за Эсмаила, оставшегося без работы после нападения своих коллег

Пакистанский христианин недавно потерял свой таксистский бизнес после того, как двое коллег-мусульман уничтожили его машину.

Фото: у Эсмаила и его жены больше нет источника доходов.

«Эсмаил» никогда не стеснялся рассказывать о своей христианской вере, и когда он несколько лет назад стал работать таксистом, он продолжал делиться верой с другими водителями такси, даже дал Библию одному коллеге, который задавал вопросы о христианстве. Но два других водителя не одобряли смелость Эсмаила, обвиняя его в попытках убедить мусульман отказаться от своей веры.

Деревенский лидер предупредил Эсмаила, чтобы он прекратил говорить о своей вере с мусульманами, а два разъяренных водителя решили сурово его наказать. Они врезались в машину Эсмаила грузовиком, уничтожив его такси ‒ единственный источник дохода его семьи. Эсмаил был сильно ранен в результате инцидента и ему пришлось занимать деньги, чтобы заплатить за лечение.

Молитесь за Эсмаила и его жену, у которых теперь нет возможности обеспечивать себя. Молитесь за исцеление Эсмаила и благодарите Бога за их сильную веру.