Международный день молитвы за преследуемую церковь

Наши преследуемые братья и сестры просят свободную Церковь: «Молитесь за нас!»

5 ноября 2017 года, в Международный день молитвы за преследуемую церковь, церкви во всем мире объединятся для особой, усиленной молитвы за «тех, кто в узах» (Евр. 13:3).

Международный день молитвы за преследуемую церковь – это время совместной молитвы церквей о тысячах христиан по всему миру, которых преследуют потому, что они исповедуют Иисуса Христа как Господа и личного Спасителя.

Чтобы помочь вам и вашей церкви подготовиться к этому дню, мы создали новые ресурсы:

Также предлагаем воспользоваться другими ресурсами с этого сайта для взрослых, а также сайта для детей deti-otvagi.org

Наши гонимые братья и сестры сообщают о том, что, сидя в тюремных камерах и подвергаясь избиениям и пыткам, они чувствовали силу молитв, произнесенных за них, и эти молитвы сделали их более выносливыми и стойкими пред лицом испытаний. Наша преследуемая семья просит нас молиться за них.

Присоединяйтесь к христианам всего мира в Международный день молитвы за преследуемую церковь и посвятите время молитве за гонимых братьев и сестер. Это имеет для них огромное значение!

Спланируйте свое личное участие и участие Вашей церкви в Международном дне молитвы за преследуемую церковь. Организуйте молитвенное богослужение в церкви или/и молитвенную группу у себя дома.

Посвятите время молитве за гонимых братьев и сестёр. Это имеет для них огромное значение!!!