Китай: молитесь за христиан, чья церковь была разрушена

Представители власти использовали взрывные заряды для сноса «Церкви золотого светильника» в китайском городском округе Линьфэнь, провинция Шаньси, 9 января, уничтожив место поклонения 50 000 верующих.

Фото: власти разрушают здание «Церкви золотого светильника». Вставка: такой церковь была сразу после завершения строительства.

«Голос мучеников» поддерживает эту церковь еще со времени строительства ее здания в 2009 году. Всё это время члены церкви сталкиваются с постоянным преследованием со стороны властей. Во время строительства церкви, когда несколько сотен членов церкви ночью спали на строительной площадке, их жестоко избили представители властей, а некоторые из руководителей церкви провели по несколько лет в тюрьме. После сноса этой церкви, разрушения других церквей и демонтажа крестов с церковных зданий в последние годы многие христиане в Китае глубоко обеспокоены своим будущим.

Молитесь, чтобы члены церкви в Линьфэнь оставались сплоченными и преданными Иисусу, несмотря на разрушение их церковного здания, молитесь также о мире и радости в их сердцах.

Молитесь, чтобы неверующие граждане и правительственные чиновники увидели Божью любовь через жизнь этих христиан и сами обратились к Иисусу.