Молитесь за возрождение в Северной Корее!

Дорогие друзья!

На этой неделе глаза всего мира прикованы к южнокорейскому городу Пхёнчхан, где проходят зимние Олимпийские игры 2018 года.

Миллионы зрителей в разных странах наслаждаются атлетическими достижениями спортсменов и зрелищностью состязаний.

Немного более чем в 50 километрах к северу от Пхёнчхана простирается граница с Корейской Народно-Демократической Республикой, землёй физической и духовной тьмы, которой управляет жестокий режим Кима. На северокорейских христиан охотится правительство, чтобы отправить их в концентрационные лагеря или приговорить к смертной казни. В этой стране владение Библией является криминальным преступлением.

Северную Корею не смогут изменить ни олимпийские игры, ни международная политика, ни переговоры с её правительством. Изменить эту страну под силу лишь Евангелию Иисуса Христа!

На этой неделе посвятите себя особо усиленной молитве за Северную Корею. Молитесь несколько раз в день, перед приёмом пищи или во время перерывов в работе. Если вы следите за завершением Олимпийских игр, молитесь об этой стране во время каждой рекламной паузы и каждый раз, когда звучит национальный гимн.

Молитесь за христиан, которые голодают и вынуждены каждый день выполнять непосильную физическую работу в лагерях. Молитесь за возрождение в Северной Корее и за безопасную доставку в страну евангелизационных материалов, таких как Новый Завет и Евангелие.

На следующей неделе мы узнаем окончательный счёт полученных разными странами медалей в зимних Олимпийских играх этого года. Мы узнаем, кто победил в каждом виде спорта. Однако узнать результаты наших молитв за народ Северной Кореи мы сможем гораздо позже, в вечности. Сколько людей уверуют в Иисуса Христа в результате наших молитв, нелегально переправленных в страну Евангелий, христианских радиопередач, транслируемых на северокорейском языке из соседних стран? Присоединяйтесь к нам в молитве за Северную Корею, её правительство и народ!

С уважением,
«Голос мучеников»


«Когда церковь не испытывает боли вместе с теми, кто является её частью, церковь… становится мёртвой».
Сабина Вурмбранд