Мультфильм-трилогия «Свидетели»

Дорогие друзья, предлагаем вашему вниманию христианский мультфильм-трилогию «Свидетели», который повествует о первых последователях Христа, о преследованиях первых христиан, сошествии Святого Духа и рождении Церкви.

Мультфильм будет интересен и детям (рекомендуется от 7-ми лет), и взрослым. Приятного просмотра!

Часть 1: «Бог с нами» («Иисус, Он жил среди нас»)
Откройте для себя силу и любовь Иисуса Христа и узнайте, почему Его последователи рисковали всем, чтобы нести Его послание до края земли. И дети, и взрослые будут впечатлены этим повествованием о жизни Иисуса с яркими историями и впечатляющей анимацией. Этот фильм воодушевит и вдохновит зрителей пойти по стопам Иисуса Христа, Сына Божьего.

Часть 2. «Благовестники»
Воскреснув из мертвых, Иисус Христос явился Своим ученикам и наставил их, сказав: «Оставайтесь в Иерусалиме, пока не наполнитесь силой Небесной!» Ученики ожидали в молитве, как повелел им Иисус, и пришло время, когда Святой Дух излился на них с великой силой и чудесами!

Часть 3. «Всем народам»
Вы станете свидетелями чудесного роста церкви и узнаете, как первые верующие несли Евангелие каждому народу. Этот захватывающий анимационный фильм, охватывающий главы 10–28 книги Деяний, показывает, как христианская вера изменила мир.