Пакистан: дочь погибшего от взрыва христианина благодарна за помощь

10.11.2018
Сана, дочь убитого христианина, который погиб 17 декабря 2017 года во время взрыва бомбы в церкви в Кветте, Пакистан, недавно выразила свою благодарность за поддержку, которую она получила от «Голоса мучеников».

Фото: отец Саны был убит в результате взрыва бомбы в церкви Кветты.

По меньшей мере 11 человек, включая её отца, Джорджа, были убиты, а еще 50 человек получили серьёзные ранения во время предрождественского нападения террористов на методистскую церковь.

Сана и её муж, которые жили вместе с её отцом, едва сводили концы с концами после смерти Джорджа, который помогал им финансово, зарабатывая как разнорабочий.

«Голос мучеников» помог Сане открыть салон красоты, чтобы обеспечить для семьи дополнительный доход. Во время посещения в сентябре 2018 года Сана сказала сотрудникам «Голоса мучеников»: «Родители делают много для своих детей, а вы для меня, как родители. Вы всегда заботитесь о нас и помогаете нам. Я благодарна от всего сердца».

Молитесь за Сану и других, которые, подобно ей, потеряли членов семьи в антихристианских атаках. Также молитесь, чтобы наши сотрудники на местах продолжали придумывать творческие способы оказания им помощи.