Лаос: жители деревни принимают Христа, увидев любовь местных христиан

Лидер деревни и его жена недавно уверовали во Христа после того, как местные христиане проявили им свою любовь.

Фото: верующие в Лаосе часто видят руку Божию, когда они молятся об исцелении.

Жена лидера деревни страдала от серьезной болезни, поэтому ее муж в поисках исцеления посетил местного священника-анимиста. Мужчина сделал всё, что, по словам священника, от него хотели духи, в том числе пожертвовал буйвола на сумму около 700 долларов, но состояние его жены осталось неизменным.

Тогда несколько христиан из деревни посетили больную женщину и помолились за нее, просто желая проявить свою заботу. Позже деревенский лидер и его семья публично заявили, что они стали христианами после того, как ощутили любовь этих верующих.

Мужчина сказал, что христиане позаботились о его жене и семье, в то время, как духи и остальная часть деревни ничего не сделали. Его исповедание веры, в свою очередь, вдохновило других жителей деревни, и в результате 21 человек уверовал в Иисуса Христа.

Молитесь, чтобы эти новообращенные верующие продолжали расти в вере и твердо стояли перед лицом преследований. Молитесь, чтобы жена деревенского лидера получила исцеление, поскольку ее семья последовала за Иисусом.