Индия: благодарная семья, получившая посылку «Рождественская забота»

08.01.2021
В декабре прошлого года 6-летний Сахил получил посылку «Рождественская забота» от организации «Голос мучеников», в которой находилась Библия, игрушка и средства личной гигиены.

Фото: дети получают посылки «Рождественская забота».

Когда он вернулся домой с рюкзаком, глаза его отца наполнились слезами. Его мать, скончавшаяся несколько лет назад, всегда хотела подарить своему сыну хороший рюкзак, но его отец-одиночка не мог себе этого позволить.

Когда отец Сахила посмотрел на своего сына, гордо демонстрирующего свой новый рюкзак, он был переполнен благодарностью. «Я так благодарен Господу за всё, что Он подарил моему сыну, чего я подарить ему не мог», – сказал отец Сахила. В рождественский набор входит красочная иллюстрированная детская Библия. Сахил сказал: «Мне понравилась детская Библия. Я буду читать её каждый день и молиться Иисусу».

Молитесь, чтобы Сахил и его отец смело жили для Иисуса Христа, а Сахил с радостью читал свою Библию. Молитесь также о том, чтобы в этом году продолжалось распространение посылок «Рождественская забота», и чтобы еще больше христианских семей получили через них благословения.