Пакистан: посылка «Рождественская забота» укрепила веру в Бога

23.06.2021
Пакистанская девочка по имени Анила прошла через многие испытания в своей жизни.

Фото: пакистанские дети получают подарки «Рождественская забота».

Она живет вместе со своей старшей сестрой, матерью и отцом-алкоголиком, который тратит все деньги семьи на свою зависимость. Семья пережила много эмоциональных травм из-за его алкоголизма, а мать Анилы пыталась покончить жизнь самоубийством.

Анила учится в четвертом классе, но из-за тяжелого финансового состояния семьи у неё никогда не было школьного рюкзака, и все учебники она носила в мешке. Анила также посещает воскресную школу, куда её пригласила соседка. Девочка охотно изучает Священное Писание и заучивает наизусть библейские стихи, она также молится о том, чтобы Иисус изменил сердце её отца.

В прошлом году Анила получила от сотрудников «Голоса мучеников» рюкзак «Рождественская забота». Она была вне себя от радости, что ей больше не придется ходить в школу с мешком, а также очень обрадовалась детской Библии. Благодаря подарку «Рождественская забота» надежда Анилы на Бога возросла. «Получив на Рождество в подарок рюкзак, о котором она мечтала, девочка верит, что однажды другая её мечта осуществится, и Бог по Своей милости изменит сердце её отца. Тогда её семья снова будет радостной», – сообщил сотрудник «Голоса мучеников».

Молитесь, чтобы Анила продолжала расти в своей вере, и чтобы отец Анилы узнал Иисуса как Господа на примере своей дочери. Молитесь, чтобы он преодолел свою зависимость, и чтобы семья Анилы обрела радость и мир во Христе.