Пакистан: мусульманская семья жаждет Слова Божьего

05.07.2021
Один из наших христианских сотрудников в Пакистане недавно попросил помолиться за мусульманскую семью, которая пришла ко Христу после изучения Священного Писания.

Фото: мусульмане в несвободных странах и на враждебных территориях жаждут истины Слова Божьего.

Шакил и его семья были мусульманами, жившими в одном доме с католической христианской семьей. Христианский проповедник регулярно навещал эту христианскую семью, чтобы вместе с ними молиться и общаться. Однаждыего представили семье Шакила. Проповедник помолился за мусульманскую семью, иво время его молитвы они почувствовали отклик в своих сердцах и умиротворение. Они попросили, чтобы он продолжал навещать их и обучать Слову Божьему. Наш сотрудник дал им Библию на языке урду, которую их сын-подросток мог читать для них.

Через некоторое время Шакил сказал проповеднику, что хочет принять Иисуса Христа своим Господом. Тогда христианин немедля крестил Шакила, а остальные члены его семьи готовятся, чтобы тоже принять крещение.

Молитесь, чтобы Шакил и его семья продолжали расти в своей вере. Молитесь, чтобы еще больше мусульман в Пакистане жаждали истины Слова Божьего.