Иран: здоровье молодой женщины улучшилось после молитвы

08.07.2021
Христианка по имени Надя всерьёз обеспокоилась здоровьем своей соседки по комнате, которая занималась оккультизмом и вуду, после чего испытывала тревогу и безнадежность.

Фото: Надя начала изучать Священное Писание вместе с соседкой по комнате.

Надя поделилась своими опасениями с несколькими другими верующими, и они начали вместе молиться за соседку. Две верующие женщины согласились навестить Надю в её квартире и помолиться вместе с ней. Когда они приехали, соседка Нади присоединилась к ним в гостиной. Пока они разговаривали и молились, соседка заметила, что её чувство тревоги и депрессии исчезло, она стала спрашивать, что произошло. Верующие женщины рассказали ей, как молитва ко Христу много раз помогала им, и соседка попросила их помолиться за неё.

Позже она сказала Наде, что в ту ночь, впервые за долгое время, она спала хорошо и спокойно, и с тех пор они начали вместе изучать Священное Писание. «Я счастлива видеть, как Бог меняет её», – сказала Надя.

Славьте Бога за свидетельство Нади своей соседке и за их совместное изучение Слова Божьего. Молитесь, чтобы её соседка доверилась Христу.