Внимание: Международный день молитвы за преследуемую церковь!

Молитесь!

Когда мы встречаемся с преследуемыми христианами, их первая просьба – всегда молитва.

Воскресенье, 4 ноября 2012 г., – Международный день молитвы за преследуемую церковь. Присоединяйтесь к нам в молитве за детей Божьих, подвергающихся преследованиям во всём мире.

В этот день церкви в разных странах мира склонятся в молитве за братьев и сестер, живущих в странах, враждебных Евангелию, и с нетерпением будут ожидать, как Бог ответит на их молитвы.

Многие наши гонимые братья и сёстры сообщают о том, что, сидя в тюремных камерах или подвергаясь избиениям и пыткам, они чувствовали силу молитв, произнесённых за них, и эти молитвы сделали их более выносливыми и стойкими пред лицом испытаний.

Запланируйте участие своей церкви в Международном дне молитвы или проведите молитвенную встречу у себя дома. Воспользуйтесь статьями из молитвенного бюллетеня «Голос мучеников», информацией из «Всемирного обзора», плаката «Они нуждаются в ваших молитвах» и молитвенными нуждами из Молитвенного календаря, которые можно бесплатно скачать на нашем сайте в разделе материалы и нашими видеофильмами, полученными вами на дисках.

Молитва не сложна сама по себе, но, к сожалению, противнику часто удаётся найти способы удержать нас от неё.

4 ноября посвятите время молитве за своих братьев и сестёр. Это имеет огромное значение для преследуемых!

С уважением, «Голос мучеников»

«Когда церковь не испытывает боли вместе с теми, кто является её частью, церковь… становится мёртвой».
Сабина Вурмбранд