Друзья, закажите «Молитвенный календарь-2014»!

Calendar 2014 WebИз всех видов помощи, которую мы предоставляем преследуемым членам Божьей семьи по всему миру, они превыше всего ценят наши молитвы! Молитвенный календарь – отличный подарок для семьи и друзей, который послужит ежедневным напоминанием молиться о гонимой церкви. Закажите дополнительный экземпляр молитвенного календаря сегодня!

Молитвенный календарь «Голос мучеников» на 2014 год поможет Вам молиться за этих преследуемых верующих, разделяя с ними трудности и испытания, которым они подвергаются, а также участвовать в их страданиях и ободрять их. В календаре вы найдете фотографии, молитвенные нужды и высказывания, преследуемых за веру христиан, демонстрирующих непоколебимую веру во Христа.

Воспользуйтесь адресами мест лишения свободы (на задней обложке календаря), где в настоящее время отбывают заключение за веру наши братья и сёстры, чтобы молиться о конкретных верующих из разных стран мира и написать им письма ободрения. Молитесь также об их гонителях.

Сейчас у Вас еще есть возможность заказать молитвенный календарь «Голос мучеников» для себя, своих родных и церкви. Календарь распространяется бесплатно и не подлежит продаже. Пересылка более 10 экз. – за счет заказчика.

Также у Вас есть возможность скачать и самостоятельно распечатать «Молитвенный календарь»: скачать МК 2014 в формате PDF

С уважением, «Голос мучеников»