Обучающий видеокурс «Вурмбранд»: «Пособие для инструктора» и «Путеводитель по курсу»

16.03.2023
Дорогие друзья, меньше всего мы хотим, чтобы люди, посмотрев фильм «Пытаемы за Христа», ушли без изменений в сердце.

Мы надеемся вдохновить зрителей посредством этого курса, в котором предоставлена обновлённая и упорядоченная информация, чтобы они стали более верными в хождении с Иисусом Христом, несмотря на любое сопротивление, с которым они могут столкнуться.

Курс состоит из шести серий обучающих видео. Мы также хотим, чтобы люди обрели более глубокий уровень понимания и отождествления с преследуемой церковью по всему миру — членами нашей семьи во Христе, которые ежедневно жертвуют многим ради дела Христова.

Каждый, кто следует за Иисусом, может многому научиться из Слова Божьего и примера преследуемых христиан, таких как Ричард и Сабина Вурмбранды, которые посчитали, каких страданий им может стоить верное следование за Христом, и были готовы к любым жертвам.

Их свидетельство демонстрирует самопожертвование, мужество, радость, стойкость, прощение и верность, которые являются частью красивого узора на гобелене жизни членов нашей христианской семьи, готовых встать за Христа и пожертвовать всем, чтобы показать другим людям любовь и прощение своего Спасителя.
С уважением, «Голос мучеников»