РАСПРОСТРАНЕНИЕ АУДИО-БИБЛИИ ВНУТРИ КИТАЯ

07.09.2023
В 2022 году, когда был запущен этот проект, в связи с жёсткими ограничениями на поездки из-за COVID-19, распространять MP3-плееры внутри Китая было практически невозможно не только для иностранцев, посещающих Китай, но даже для самих граждан, которые не могли путешествовать внутри страны.

Фото: представитель китайскоязычного населения получает библейское устройство

Поэтому мы приняли решение сосредоточить усилия на разработке будущих маршрутов доставки, уделяя особое внимание важным и реальным на тот момент возможностям распространения среди малообеспеченного китайского населения в Южной Корее.

К концу 2022 года мы смогли перенести нашу работу внутрь Китая. Наш партнёр объяснил: «Ситуация в Китае сложнее, чем можно себе представить. Христиане очень страдают. Служение в Китае так же важно, как и в Северной Корее». Поэтому теперь почти все наши операции по распространению проходят внутри Китая и направлены на находящихся в изоляции китайских мужчин, женщин и детей (как христиан, так и нехристиан), которые не имеют доступа к Божьему Слову.

Свидетельства китайских верующих [имена скрыты в целях безопасности]
Вот несколько свидетельств верующих из Китая, которые получили приспособления с записанными на них библейскими ресурсами: 

Фото: написанное от руки свидетельство китайского верующего

«Нынешнее положение китайских церквей и верующих очень тяжёлое. Многим людям грозит смерть, многие переносят финансовые трудности. Огромная проблема состоит в том, что церковь долгое время была закрыта из-за эпидемии. Драгоценная китайская Библия даёт мне надежду. Молитесь за Китай».   
Верующий А. 

«Спасибо тем, кто молится за наш Китай. В настоящее время церковь в Китае находится в крайне тяжёлом положении. Китайские христиане рассеиваются, и даже Библии трудно достать. Спасибо, что прислали нам ваши драгоценные китайские Библии. Аминь». 
Верующий У. 

«Слова китайской Библии очень ценны и очень нужны нам. Из-за эпидемии я даже не могу ходить в церковь, поэтому не могу донести слово Божие до детей. Пожалуйста, молитесь за китайскую церковь и за верующих детей Божьих. Аминь».  
Верующий С. 

Молитесь вместе с нами 
• Молитесь за сирот в Китае. Поскольку китайское правительство сокращает финансирование детских домов, многие сироты сталкиваются с ещё большими трудностями, чем раньше. Пожалуйста, молитесь, чтобы они могли получить доступ к библейским ресурсам, приблизиться к Богу через Его слово и положиться на Него как на своего Отца.

• Молитесь за распространение устройств с библейскими ресурсами отдельным китайскоязычным христианам. Молитесь о том, чтобы китайские христиане, отрезанные от своих церквей, получили библейские устройства через наших партнёров и имели доступ к Слову Божьему.