Информационный бюллетень «Голос мучеников» – ИЮНЬ, 2023

31.05.2023
ПОТРЕБНОСТЬ СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ

Большинство из нас подобны Тимофею, с детства знавшему «священные писания, которые могут умудрить тебя во спасение верою во Христа Иисуса» (2 Тим. 3:15). Мы имеем доступ к Слову Божьему в любое время всю нашу жизнь.

Однако сотни миллионов людей в разных странах мира лишены возможности услышать о Спасителе, Иисусе Христе, нашем Господе, и миллионы тех, кто уже познал Христа в ограничивающих Благую Весть странах, всё еще ждут свою первую Библию.

Поэтому нам не следует сидеть сложа руки, в то время как те, кто еще не знает истины, не имеют возможности обрести надежду через Слово Божье, которое мы имеем в избытке. Мы должны продолжать усердно трудиться, пока не передадим Библию в руки каждого христианина, живущего в условиях ограниченной свободы вероисповедания.

В этом выпуске информационного бюллетеня вы узнаете о распространении Библий в Индии и Непале, а на нашем сайте найдете уникальную историю о том, как иранская семья пришла к вере во Христа через экземпляр Слова Божьего. Эту историю вы можете прочесть здесь:  vom-ru.org/iran